Top 5.Parfum commercial

By Renata - мая 18, 2010

Реклама,как порой она надоедает.Но иногда некоторые рекламы заставляют затаить дыхание и наслаждаться ими.Для меня чаще всего это рекламы духов.
Мой TOP 5 любимых реклам духов:
1.Chanel № 5.
Говорить о духах и не упомянуть легендарный аромат от мадемуазель Коко не простительно!Меня поразила реклама с Николь Кидман.Я была мелкой(училась в начальной школе),когда увидела в первый раз эту рекламу.Я застыла перед экраном,я была очарованна.Волшебный,яркий,незабываемый,короткий фильм.Наверное после него я так полюбила Chanel.
Платья Николь не подаются описанию,они сказочны!(особенно розовое)
2.Miss Dior Cherie
О,мне безумно понравилась этот видео,с милой девушкой (Марина Линчук) разгуливавшей по- моему любимому Парижу,под ритмичную песню Бриджит Бардо Moi Je Joue.Автор всего этого София Коппола.На мой взгляд получилось блестяще,свежо,игриво,романтично.Bravo!
Наряды Марины были тоже прекрасны,мне понравилось бежевое платье.Так же нельзя не заметить желтые очки)
 3.Flora by Gucci. 
Очень красивая реклама.Полна волшебства и магии,загадочности.Также не мало важен "саундтрек" к видео,песня Донны Саммер I Feel Love покорила не одного зрителя.Ну и конечно нельзя не отметить Эбби Ли,очаровашка^^

4.Hugo Boss Orange.
Кажется простое видео.Никаких шикарных туалетов,декораций,спэцэффэктов,а "цепляет".В этом во всём и преимущество видео.Естественность и непосредственность Сиенны и зажигательная песня (моих любимых битлов,кавер версия The Hot Rats)Drive My Car стали изюминкой и отличающей чертой от других видео такого рода.Могу сделать вывод,что зрители полюбили эту рекламу,подтверждение этому,огромное количество пародий на YouTube=)  
5.Ricci Ricci by Nina Ricci.
По-моему,эта реклама очаровала многих,в том числе и меня.
Образ кошечки подошёл Джессике Стэм=^_^=
Lacoste Challenge
Ну,это так сказать вне конкурсной программы.Видео не совсем соответствует тематике этого поста.До этого речь шла о женских ароматах,а здесь о мужском.
Люблю Lacoste,также люблю ароматы этой марки.Но в последнее время мне не нравятся рекламы женских духов этого брэнда.Вот только,если мужские.
Мне понравилась в этой рекламе динамика,свежесть присущая этому брэнду и Хайден Кристансен,наш несравненный Энакин Скайуокер.Он душка, согласитесь!)
 

  • Share:

You Might Also Like

4 коммент.

  1. great videos

    -Erica
    http://allaboutitt.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. What a great idea for a post! I love Sienna Miller! :) Thanks for visiting!
    XXX

    http://gypsy-diaries.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Первые три - одни из самых любимых - кроме того, что все они безумно красивые, так в первом - моя любимая актриса, во втором - режиссер, а в третьем - кавер любимой группы;)

    ОтветитьУдалить

Thank you for all your comments!