bag

Bag-Legend:The Del Ray

By Renata - мая 25, 2012

Сумка, не легенда и не совсем подходит под название этой рубрики, но думаю у неё есть шанс.
Набирающая популярность певица Лана Дел Рэй пополнила ряды девушек с собственными сумками, то есть, созданными по их эскизам. Шанс воплотить в жизнь сумку Ланы Дел Рей выпал популярной британской марке Mulberry, которая уже выпустила результат коллаборации с британской фэшн-иконой Алексой Чанг.
А теперь о самой сумке. На мой взгляд, The Del Ray отличается более классическим дизайном от других сумок Mulberry, например, от того же знаменитого сэтчэла. Эта черта, возможно, будет являться причиной особой популярности, ведь, звезды и модники любят сумки в стиле "и в пир, и в мир", хотя им особого модного "разрешения" не надо. Они и с Биркин в спортзалы ходят, и 2.55 с кроссовками комбинируют.
Сумка будет доступна в 5 цветах: черный, синий, бордовый, бежевый, белый. И стоить вся эта новомодная красота будет 795 фунтов, в рублях, примерно-40.000.


А теперь давайте посмотрим на знаменитостей,которые уже успели обзавестись новинкой.
Дженифер Лоуренс
Сиенна Миллер
Несмотря на свое интересное положение Сиенна  не забывает про моду и следит за новинками и тренадми. Она была замечена с новой сумкой от Mulberry, когда направлялась на день рождение милого друга своего бойфренда-Роберта Паттисона. :)
Аризона Мьюз на фестивале Coachella 2012
Лей Лезарк
Мишель Докери

  • Share:

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Славная сумка :)
    Мне кажется, Мишель она идет больше, чем Лане)

    ОтветитьУдалить

Thank you for all your comments!