So Stylish Person: Sienna Miller

By Renata - июля 08, 2011

Я решила продолжить рубрику style, которую начала в декабре. Тогда я отметила свою симпатию по отношению стиля молодой, подающей надежды французской актрисе Клеменс Поэзи. Сейчас же появилось настроение на подобный пост и вот что получилось :)
Недавно я задумалась, повседневный стиль какой знаменитости мне больше всего нравится? Долго просмтривая street style блоги и нашла ответ- Сиенна Миллер. Признаюсь честно, я не являюсь её поклонницей, фильмы с её участием видела мало, но её стиль мне пришёлся по душе. Наверное, не мало важно, что она англичанка и её стиль можно охарактеризовать, как британский. А представители сея стиля всегда вызывали у меня симпатию, также как и представители "команды" французского шика :).
В первую очередь меня привлекает простота её look'ов. Джинсы, блейзеры, шузы, майки-ничего лишнего и вычурного. Но в тоже время это выглядит очень стильно и актуально. Также её можно увидит в одной и той же вещи много раз. Вот например, она практически не расстается с чёрной сумкой Louis Vuitton, которую создала София Коппола для этого бренда.




Её стиль прост- английская классика, иногда немного boho шика. И судя по фотографиям, она любительница комфрта. Обычные майки и джинсы, мало каблуков, больше удобных оксфордов и кедов, большие удобные сумки, ну и собранные волосы в пучок.




Что нужно, чтобы повторить стиль Сиенны(конечно же, в своей интепритации).
Ну, достаточно ограбить Topshop :)
Ну а если серьёзно, тут все просто и понятно. Трикотажные кофты, свитера, кардиганы, джинсы, оксфорды, да кеды :)


И вот мой сет посвященный стилю Сиенны 
Sienna Miller Style

Сет Sienna Miller Style пользователя [Renata] с metal shades

  • Share:

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Я очень люблю её casual look,очень спортивный и непринужденный.Думаю,в этом она прекрасный пример для подражания.
    А Сиенна как актриса мне полюбилась после Factory Girl.

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Factory Girl - отличный фильм. Стиль слегка небрежный, на мой взгляд, для меня икона английского casual - Кира Найтли=)

    Юля
    www.followsparrow.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. У Найтли хороший стиль, но мне она вообще как-то не очень нравится(

    ОтветитьУдалить

Thank you for all your comments!