Then and Now: Genevieve

By Renata - февраля 13, 2012

Новая рубрика, которую я придумала ещё в октябре, но все никак не могла воплотить её в жизнь.
Однажды я задалась вопросом, как могли бы выглядеть наши любимые персонажи из фильмов, мультфильмов, книг? Как бы выглядели гардеробы исторический и знаменитых личностей в наше время? А главное, как одеться в стиле любимого героя?
В это рубрике я попытаюсь ответить на все эти вопросы и сразу! Плюс ко всему пофантазирую на тему их жизни и занятий. Но, конечно, не без вашего мнения в комментариях!
А перед этим мы разберем их стиль и по воображаем на тему современного.
В первом посте речь пойдет о Женевьеве из фильма "Шербурские зонтики". Отзыв на который, вы увидите в конце месяца в моём киноотчете. :)
Этот фильм с первых минут поражает своими красками, музыкой и костюмами. Невероятно элегантные платья, Женевьевы и её матери поражают и вызывают восторг. 
Образ Женевьевы немного кукольный: милые платья с цветочными принтами, плиссированные юбки, кардиганы пастельных тонов, идеально уложенные волосы с бантиком и с аккуратными стрелочками на глазах.
Ещё мое внимание привлек старый добрый тренч Burberry, который в течении фильма с плеч Ги перекочевал к Женевьеве.


Туфли H&M, ободок Nordstorm, платье Topshop, тренч Burberry
Образ из этого кинофильма не трудно перенести в наше время. Достаточно добавить к вечной классике капельку романтизма. Девичьи платья, туфли лодочки, тренчи и пальто с интересными деталями.

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Выходит вполне современная куколка)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот её тренч и чёрный бант в волосах - мой любимый образ в фильме)

    ОтветитьУдалить

Thank you for all your comments!