Wanted: Gold Braclet

By Renata - ноября 25, 2011

Не писала почти целый месяц, простите, идей не было, но  возвращаюсь в рабочий прежний режим)
Многие любители моды, наверняка, убивают приличное количество времени за просмотром street style блогов. Я не исключение. Там я нахожу много интересных идей, сочетаний, часто какой-нибудь look вдохновляет меня на покупку вещи. Недавно это со мной вновь произошло.
Модники часто делают выбор в пользу большого количества золотых браслетов. Набор из тонких, массивный большой или с шипами, неважно, они стали производить на меня сильное впечатление. И я решила для себя, что непременно должна собирать коллекцию подобных браслетов! Я вообще, в принципе не равнодушно к любому роду аксессуаров, а тут такая красота!
Сначала все надежды я возложила на ассортимент магазина H&M, но съездить в соседний город, где он находится у меня пока не вышло. Выручил старый добрый Accesorize, там я купила новый браслет.
Понравился сразу, но купила только после пару дней раздумий.
Мне кажется, что он практически универсален. Его можно использовать, как акцент в простом look'е, ну или докупить ему золотых "братьев" :D. В общем- и в пир, и в мир. И с платьем и с джинсовой рубашкой.
Помимо всего хотелось бы отметить, что большой популярностью пользуются браслет Hermes, я вижу с каждым все чаще и чаще на fashionista'х мира. Золотой и с шипами, рокнрольно.
      

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Мне нравится, когда золото с белым, как на первом фото)) Прям ааах

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так понравилось, что в Париже у всех какие-то фенечки-браслетики - и у мужчин, и у женщин. Ходишь и рассматриваешь)

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, да, да, хоть я наблюдаю за стилем парижан в блогах. Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. мне еще очень нравятся в последнее время идея, когда на руке несколько часов, как когда-то (не очень давно) носила энди торрес из style scrapbook)

    ОтветитьУдалить

Thank you for all your comments!