Burberry Campaigns

By Renata - июня 12, 2012

Burberry-истинно английская марка. Пропитана английским духом и культурой. Шикарные тренчи и пальто, не менее популярные шарфы. Но помимо легендарных предметов гардероба у марки Burberry всегда роскошные кампании. Они не перестают удивлять, приглашая знаменитых актеров и актрис на съемки. Их фотошуты всегда полностью отражают концепцию, атмосферу и дух бренда. Хотелось бы поделиться своими любимыми снимками и прокомментировать их.

 Burberry Spring-Summer 2008 Campaign
Одна из "фишек" брэнда Burberry на съемки рекламных кампаний приглашать юную британскую звезду. В 2008 году это был Алекс Петтифер.

Burberry Autumn-Winter 2009 Campaign
Старая кампания, но только сейчас я поняла, какая она потрясающая. Самая любимая. Цветовая гамма, сама коллекция. И так и веет Лондоном от этих снимков. Ещё такая милая 19-ти летняя Эмма Уотсон, ещё с длинными волосами. На мой взгляд, ей так лучше.
А ещё в этой съемке участвовал Дуглас Бут. Ныне подающий большие надежды британский актер. Я уверена, что после фильмов "Лето. Одноклассники.Любовь" и "Ромео и Джульетта", девчонки будут визжать. Ну, я Booth Team, пока это не мейнстрим. :D Серьёзно, парень перспективный, ведь он уже входит в актерских состав нового фильма самого Аронофски "Ной". С ним будет сниматься Эмма, ребята опять встретятся. :D Наверное, будет что-нибудь такое же психоделическое, как "Фонтан".
Гулять, так гулять, выложу все снимки этого фотошута!


 Burberry Spring-Summer Campaign 2010
Годом позже Эмма Уотсон опять стала лицом Burberry,но ношу модели разделила со своим братом.

Burberry Spring-Summer 2012 Campaign
Пропусти несколько сезонов и вот кампания с Эдди Редмейном,который раньше был некому неизвестным актером и простой моделью Burberry. После успеха фильма "7 дней и ночей с Мэрилин" Редмейн стал популярным и вот. Компанию Эдди составила моя любима Кара Делвин.
А вам нравятся кампании Burberry?
P.S.Кстати, фильмы с участием Редмэйна и Бута вы сможете увидеть в июньском киноотчете

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Как я заметила, ты обожаешь коллекции Burberry)солидарна - некоторые их модели просто фантастические!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровский пост!)
    Снимки с Эммой в 2009ом, по-моему, само совершенство. Мне еще нравится кампания с Кейт Мосс и Хью Дэнси, ну и новая с Roo Panes :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо!
      Хью Денси?
      Когдаааа?
      О да, Ру круут :)

      Удалить
    2. 2005, вот: http://dustyburrito.blogspot.com/2011/04/posh-english-summer-burberry.html
      И духи Burberry Brit в 2007-2008 - тоже Кейт и Хью)

      Удалить
    3. Какая красота, очень круто!

      Удалить
    4. Думаю, следующий должен быть Том Хиддлстон :D

      Удалить
    5. И я бы хотелаааа^^
      Но он уже слишком популярен, наверное, - кроме Эммы тут все были новичками, так что придется Тому довольствоваться своими костюмами Армани и латексными галстуками :Р
      Мне бы еще хотелось увидеть Мишель Докери в одной из кампаний - она часто в последнее время появляется в Burberry и на мероприятиях Burberry) Из молодых британок я была бы счастлива увидеть Карен Гиллиан и Имоджен Путс, но это не их стиль, скорее всего. Так что очередной классный музыкант меня устроит :-)

      Удалить

Thank you for all your comments!