So Stylish Person: Olivia Palermo

By Renata - октября 27, 2011

И так, продолжаем рубрику Style, но я её переименовала, чтобы не было все слишком банально, теперь она будет называться So Stylish Person
Сегодня мы поговорим об американской моднице Оливии Палермо. Американская светская львица, актриса, фильмография, которой ужасно скудна. Прославилась после участия в реалити шоу The City
Ну после мини справки можно поговорить о её стиле.
Я не являюсь её фанаткой, но честно признаю, что Оливия обладательница уточненного вкуса и прелестного стиля.
Всегда элегантно одетая, часто с Birkin, на каблуках и в очках в форме cat eye. Когда выходит в свет предпочитает high heels, в повседневных же look'ах преобладают оксфорды и балетки.  Один день она может выглядеть очень женственно, в юбке с воздушной блузкой, а на следующий день её можно увидеть в парке, черных джинсах и леопардовых ботильонах. Именно разноплановость её стиля привлекает. Она не использует постоянное привычные "схемы", а смело составляет новые комбинации из одежды.

 В этом сете у меня не удалось охватить весь диапазон стиля Оливии, но приблизительно получилось. Сет больше осенний вышел)
Olivia Palermo Style

Сет Olivia Palermo Style пользователя renata1 с wool shorts


Чтобы выглядеть, как Оливия Палермо, у вас в гардеробе обязательно должны быть: красивые, легкие блузки, женственные юбки и шорты, меховой жилет и блейзеры. Ну и не обделяйте вниманием аксессуары, купите очки cat eye.
Ох, тяжкая это доля быть модницей :D

  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.

Thank you for all your comments!